Навигация
Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок

Моя история похудения.

Моя история началась как у всех. Где-то что-то не нравится, хочется подправить, плюс влияние интернета. За три месяца я похудела на 10 килограмм. Это очень резкое похудение для организма. У меня ухудшились волосы, стали ломаться ногти, кожа стала сухой. Их своего рациона я исключила жареное, солёное, жирное, сладкое, мучное, фастфуд. Если подумать, то практически всё. Мне было нечего купить в продуктовом магазине. Я ела только куриное мясо, обезжиренные молочные продукты, крупы, мало хлеба. Основной рацион был фрукты и овощи. Похудеть то удалось, а вот радости не принесло. Я с ростом 155 сантиметров и весом 42 килограмма была очень худой. На пляже как ни странно я комплексовала. По моему типу фигуры худело всё кроме бёдер, и меня это ужасно раздражало. Как будто ноги от одного человека, а верх от другого. Также я раз 5 в неделю занималась на тренажёре по часу, а то и по 2. Были чрезмерные физические нагрузки при недостаточном питании. Так я продержалась 2.5 года. Мне надоела эта диета.

2. Новичок

Пользователь

Ошибка была 10 кг за 3 месяца, так быстро худеть нельзя. И спорта похоже для такого питания многовато. Сейчас все что надо - нормально отъедаться (не по килограммам, а по калориям), а потом на фоне нормального питания думать что делать дальше.

Местный
    Если вы психологически не готовы, похудеет, то зачем вам это надо было начинать. Тут все как с наркоманами, если наркоман не хочет, то он не бросит.

Новичок

Девочки, всем привет! Хотелось бы поделиться своей радостью-мне удалось похудеть на 5 кг без диет за 1, 5 месяца благодаря вакуумному массажу! Я пользовалась услугами Центра Современной медицины адрес: Пятигорск , пр - т Калинина, д. 5! В этом центре работают настоящие мастера своего дела! После пройденного курса не узнала себя, и теперь могу смело носить юбочки)) Массаж помог избавиться не только от лишних килограмм, но и подтянуть кожу-убрать целлюлит!))График работы Центра очень гибкий, вас могут записать на любое удобное для вас время! Девочки, не ожидала если честно такого результата, не хотелось садиться на диету и решила обратиться к специалистам! Не пожалела!!

Местный
    Вы в тренажерке одна, без тренера занимались? Если это так, то вам просто нужен правильный, нужный вам, комплекс упражнений и все. Скорее всего, даже в еде себя так сильно ограничивать не придется. Вы уже добились многого, осталось только подкорректировать. Не бросайте.

Новичок

Цитата Сообщение от Анастасия05i Посмотреть сообщение
    За три месяца я похудела на 10 килограмм. /// Так я продержалась 2.5 года. Мне надоела эта диета.
    Так что мешало вести после похудения нормальную жизнь, без фанатизма? И что случилось после 2,5 лет? Снова набрала? так это показатель, что вес удерживала нереальный.

Новичок

Ваши права