PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший способ-спорт и ПП.

Volvo1
02.03.2013, 21:03
Начала худеть 2 года назад.Сначала я мучала себя разными диетами:моно и низкокалорийными.Результа был,но не надолго,я возвращалась к началу и все приходилось повторять.Однажды мне все надоело и бросила,решила не тратить жизнь на диеты(ведь честно говоря,радости они не приносят)Но не так давно я решила кардинально изменить свои привычки,заняться спортом.Теперь я точно знаю что самый лучший способ и самый правильный-правильное питание и спорт.Девушки не мучайте себя,оно не стоит вашего здоровья,занимайтесь собой;)Лично проверено)

Света Белова
14.03.2013, 19:48
А я худела на низкокалорийной диете + спорт, вес уходил медленно, но больше не возвращается. Такая диета приучает к умеренности в еде, ешь всё, но чуть-чуть.

Татьяна Данилкина
28.03.2013, 01:20
В течение полутора лет питалась низкокалорийной пищей, тщательно считала и записывала калорийность всех блюд, которые съедала. Но вот спортом при такой диете не рекомендуют заниматься, так как организм ослаблен. За это время сбросила 30 кг и по моему примеру похудели две сотрудницы в организации, где работала.

kissfm11
28.03.2013, 11:38
Больше занимайтесь спортом, а все это питание, есть только дополнение. Без спорта ни как не похудеть. Если Вы уже похудели, тогда можно ограничиться только диетой. Хотя спорт тоже ни когда не будет лишний!

Eleno4ka
28.03.2013, 15:09
К сожалению не у всех есть время для занятий спортом, например у меня сидячая работа, рабочий день 12 часов и весь мой "спорт" это постирать, убрать, и быстренько что-то приготовить и мужу и ребёнку. Если в отпуску, то да, я и в тренажорный зал 3 недели походила. Иногда стараюсь на работу пешком пройтись.

Елена1
28.03.2013, 15:34
Можно утреннюю зарядку с нагрузкой делать. также стоит выкроить время для себя любимой и пойти в бассейн или спортзал.

Нюша
03.04.2013, 10:52
Правильное питание и спорт - это не только самый лучший способ похудеть, но и самый правильный.
От питания зависит 80% успеха, но только регулярные занятия спортом сделают Ваше тело красивым и подтянутым.

Lera2
04.04.2013, 15:03
Спорт активизирует обменный процессы. Это очень неплохо. Но без диеты, понятно, все бесполезно. А это самое сложное. особенно если родилась обжорой, как я.
:)

tat-kuzma
07.04.2013, 18:25
Больше занимайтесь спортом, а все это питание, есть только дополнение. Без спорта ни как не похудеть. Если Вы уже похудели, тогда можно ограничиться только диетой. Хотя спорт тоже ни когда не будет лишний!

Не совсем с Вами согласна, похудеть можно и не занимаясь спортом, например, делая разгрузочные дни и не кушая после 18.00, просто вес будет уходить медленно. А вот если еще и спорт добавить - тогда и тело подтянется, и результат будет намного лучше!

cfifgtnhjd
23.04.2013, 14:37
Eleno4ka, что значит нет времени на спорт. Да я согласен, что ходить в спорт-залы нужно иметь свободного времени часа три. Но можно делать обычную пробежку по утрам, или купить, какой нибудь тренажер и выделять по пол часа в день, на занятие.

Тутси
23.04.2013, 20:25
Если сильно удариться в спорт, килограммы уйдут в мышечную массу, что тоже тянет вес, хоть фигура и обретает приятные очертания. Так что кто не хочет быть сильно накачанным, можно и зарядкой ограничиться.

клара
15.06.2013, 06:03
При помощи спорта и правильного питания можно похудеть, но это будет так долго. А так хочется похудеть побыстрее, особенно летом, когда лишние килограммы сильно заметны.

Влад
17.06.2013, 16:27
В прошлом году я прибавил 5 килограмм и это было сильно заметно . Я решил что нужно похудеть и меня сильно увлек велосипед и втечении двух недель я сбросил 6 килограмм и был сильно этому рад .

Елена Ротманова
17.06.2013, 16:59
Я ни когда ни ходила в спорт зал,по причине не хватки времени,уходила рано вазвращалась поздно,да еще и начались проблемы с фигурой,вы знаете помоему лучшего способа как диета и качать пресс нет,времени занимает несколько минут,и в спорт зал ходить не надо!

Елена1
17.06.2013, 20:33
Толкьо зарядка в похудании - не помощница. нужны серьезные нагрузки. И, конечно, ограничения в еде.

Ankdash
17.06.2013, 22:01
Лучше худеть медленно, но так результат закрепится на более долгий срок. Резкое похудание может вызвать только проблемы с желудком.

Влад
01.07.2013, 10:43
Два года назад поехал в Москву на заработки и там работал менеджером по продажам . За год работы я набрал 20 килограмм потому что питался не правильно . Приехав домой я решил сбросить пару килограмм и начал заниматься спортом . С утра я бегал по 2-3 километра ел здоровую пищу ходил на плаванье и через неделю я скинул 3 килограмма и был очень рад этому .

NanotekEVO
03.07.2013, 17:46
Толкьо зарядка в похудании - не помощница. нужны серьезные нагрузки. И, конечно, ограничения в еде.
Серьёзными нагрузками можно и навредить здоровья. В сети полным полно комплексов упражнений для поднятия тонуса, но мало из них действительно помогают. Лучше сходите в фитнес-клуб к профессионалу, который посоветует хорошие упражнения и правильное питание.

serenada
04.07.2013, 08:05
Я думаю, что лучшим вариантом будет похудение при помощи занятии спортом. При таком способе похудения вместе с избавлением от лишних килограммов происходит укрепление организма.

Ульяна
04.07.2013, 09:51
При помощи спорта и правильного питания можно похудеть, но это будет так долго. А так хочется похудеть побыстрее, особенно летом, когда лишние килограммы сильно заметны.
А вот для того, чтобы не хвататься за голову, когда приходит лето, нужно на протяжении всего года поддерживать вес либо с помощью диет, либо, вдобавок к диетам, спортом. Просто не ленитесь и всё получится.

Януся
04.07.2013, 14:19
Худела 4 месяца. Получилось на 1 размер (6 килограммов) и это отличный результат, потому что, если я сброшу 30 кило, то от меня один скелетик останется. А так я только жирок убрала, который мне не нравился. Занятия дома по 20-30 минут 5 дней в неделю. Начиная с легких и потом усложняя. Они бодрость придают. У меня тоже нагрузка на работе тогда была не маленькая и еще дом. Но по 10 минут 7 дней в неделю - время найти не трудно. Делала себе массаж, раз решила жир с талии, живота, бедер убрать. Самостоятельно, как время и силы находились. И рассчитала нужную калорийность индивидуально для себя. Учитывая фитнесс, работу, питание, метаболизм и наличие жира. При низкокалорийной диете можно спортом заниматься, если этот спорт учитывать.

Натали37
05.07.2013, 00:10
Я думаю, что лучшим вариантом будет похудение при помощи занятии спортом. При таком способе похудения вместе с избавлением от лишних килограммов происходит укрепление организма.
Здесь следует применять в комплексе спорт и диету. Только диета не должна быть жесткой, чтобы не посадить желудок, а вот физические нагрузки следует увеличивать еженедельно. Но не надо гнаться за рекордами.

Daria
06.07.2013, 18:35
Яна отличный результат. Какие-то специальные упражнения делала? Расскажи ,как правильно делать массаж, нужно похлопывать?

sokareva
10.07.2013, 17:11
Нужно много усиленых и комбинированых тренеровок, на все группы мышц и строжайшая идета и тогда вы 100 процентов похудеете! Также сходите к диетологу и он вам составит диету!

Daria
04.10.2013, 15:56
sokareva, не в каждом городе есть диетологи. Строжайшая диета тоже не обязательна, можно и на разгрузочных днях сбрасывать вес.

tat-5
19.10.2013, 01:17
Я заметила, что худею после игры в настольный теннис. Причем, до этого не помогали ни бассейн, ни прогулки с собакой, ни ограничения в еде, ни то, что я пью 1,5 л воды (как сейчас все рекомендуют).